Team

team

Abraha, Negassty Dipl. Sozialpädagogin (FH)
Tel. 0911 – 23 98 26 19
Offene Sprechzeiten: Donnerstag 13.00 – 16.00 Uhr
Beratungssprachen: deutsch, arabisch, tigrina
negassty.abraha@awo-nbg.de
Fochler, Edgar Dipl. Sozialpädagoge (FH)
Tel. 0911 – 23 98 26 16
Offene Sprechzeiten: Mittwoch 9.00 – 12.00 Uhr
Beratungssprachen: deutsch, englisch
edgar.fochler@awo-nbg.de
Gündogdu, Nesrin Dipl. Sozialpädagogin (FH)
Tel. 0911 – 23 98 26 14
Offene Sprechzeiten: Montag 9.00 – 10.30 Uhr
Beratungssprachen: deutsch, türkisch, englisch
nesrin.guendogdu@awo-nbg.de
Günzel, Anke Dipl. Sozialpädagogin (FH)
Tel. 0911 – 23 98 26 13
Offene Sprechzeiten: Freitag 9.00 – 12.00 Uhr
Beratungssprachen: deutsch, englisch, spanisch
anke.guenzel@awo-nbg.de
Kaske, Silvia Dipl. Sozialpädagogin (FH)
Tel. 0911 – 23 98 26 17
Offene Sprechzeiten: Montag 13.00 – 16.00 Uhr
Beratungssprachen: deutsch, englisch
silvia.kaske@awo-nbg.de
Schneider, Susanne Dipl. Sozialpädagogin (FH)
Tel. 0911 – 23 98 26 20
Offene Sprechzeiten: Dienstag 13.00 – 16.00 Uhr
Beratungssprachen: deutsch, englisch, spanisch
susanne.schneider@awo-nbg.de
Schnerr, Stefanie Dipl. Sozialpädagogin (FH)
Tel. 0911 – 23 98 26 12
Offene Sprechzeiten: Montag 10.30 – 12.00 Uhr
Beratungssprachen: deutsch, englisch
stefanie.schnerr@awo-nbg.de
 Sterzer -Blind, Anna Dipl. Sozialpädagogin (FH)
Tel. 0911 – 23 98 26 21
Offene Sprechzeiten: Dienstag 9.00 – 12.00 Uhr
Beratungssprachen: deutsch, russisch
sterzer-blind@awo-nbg.de
AWO Nürnberg
Öffnungszeiten:
Montag und Donnerstag 13:00 - 16:00
Dienstag und Freitag 8:30 - 11:30
Mittwoch 14:00 - 17:00
Oder nach Terminvereinbarung
So finden Sie uns
Jugendmigrationsdienst AWO Nürnberg
Gartenstraße 9
90443 Nürnberg

Telefon: 0911 - 27 41 40 27
Telefax: 0911 - 27 41 40 43